Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Tuesday, December 13, 2016
Program LPPI tahun 2017 didesain sedemikian rupa untuk memenuhi kebutuhan...
KIPRAH
Friday, August 19, 2016
Dalam sambutannya pada upacara peringatan hari kemerdekaan Indonesia tanggal 17...
LIPUTAN KEGIATAN
Monday, March 27, 2017
Selama satu hari, tanggal 27 Maret 2017, dua BPR yaitu...
Friday, March 24, 2017
Sebanyak 30 orang pegawai BPR dari 12 BPR berbagai daerah...
Wednesday, March 22, 2017
Penyaluran kredit merupakan aktivitas bisnis guna memperoleh pendapatan yang positif...
Wednesday, August 31, 2016
Seiring dengan pelaksanaan pelatihan dasar-dasar audit dan audit teknologi informasi...
 
Thursday, May 31, 2012 | Admin
Divisi Konsultasi dan Pengembangan Keuangan Syariah – ICDIF LPPI menggelar workshop sehari mengenai Good Corporate Governance Syariah di Kampus Bumi
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, May 30, 2012 | Admin
Workshop Penggunaan Metode Statistik dalam Risk Market Model, diikuti oleh sembilan bank, telah diselenggarakan oleh Divisi Pusat Kajian dan Pengembangan
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, May 23, 2012 | Admin
Jumat, 11 Mei 2012, LPPI menyelenggarakan Seminar on Leading in Micro Financing di Ruang Serbaguna, Kampus Bumi LPPI. Seminar ini
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, May 16, 2012 | Admin
´╗┐´╗┐Bersamaan dengan acara Wisuda Sekolah Staf dan Pimpinan Bank (SESPIBANK®) Angkatan 55 & 56 yang berlangsung di Gedung Serbaguna, Kampus
Read More» Comments (0)
 
   1