Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Tuesday, December 13, 2016
Program LPPI tahun 2017 didesain sedemikian rupa untuk memenuhi kebutuhan...
KIPRAH
Friday, August 19, 2016
Dalam sambutannya pada upacara peringatan hari kemerdekaan Indonesia tanggal 17...
LIPUTAN KEGIATAN
Monday, March 27, 2017
Selama satu hari, tanggal 27 Maret 2017, dua BPR yaitu...
Friday, March 24, 2017
Sebanyak 30 orang pegawai BPR dari 12 BPR berbagai daerah...
Wednesday, March 22, 2017
Penyaluran kredit merupakan aktivitas bisnis guna memperoleh pendapatan yang positif...
Wednesday, August 31, 2016
Seiring dengan pelaksanaan pelatihan dasar-dasar audit dan audit teknologi informasi...
 
Tuesday, November 30, 2010 | Admin
Bertempat di Ruang Kelas 110 – Kampus LPPI, tepat pukul 08.30 WIB, telah berlangsung acara pembukaan Program Pendidikan
Read More» Comments (0)
 
Friday, November 26, 2010 | Admin
Setelah berlangsung selama kurang lebih 2 bulan, terhitung sejak tanggal 1 Oktober 2010, Jum’at, pukul 09.00 telah terselenggara
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, November 24, 2010 | Admin
  Tepat pukul 08.00 WIB dengan bertempat di Ruang Kelas 211 – Kampus LPPI, telah berlangsung acara pembukaan program
Read More» Comments (0)
 
Monday, November 22, 2010 | Admin
  Mengawali hari di minggu terakhir bulan November 2010, bertempat di Ruang Kelas 111 – Kampus LPPI, tepat pukul
Read More» Comments (0)
 
Monday, November 22, 2010 | Admin
  Bertempat di ruang 106 kampus LPPI Pukul 08.30 telah dibuka pelatihan Manajemen Risiko bank Syariah Angkatan VI oleh
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, November 24, 2010 | Admin
  Setelah menjalani pelatihan sejak tanggal 15 November 2010, program pelatihan Basic Treasury secara resmi ditutup oleh Kepala Divisi Riset dan
Read More» Comments (0)
 
   1