Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Tuesday, December 13, 2016
Program LPPI tahun 2017 didesain sedemikian rupa untuk memenuhi kebutuhan...
KIPRAH
Friday, August 19, 2016
Dalam sambutannya pada upacara peringatan hari kemerdekaan Indonesia tanggal 17...
LIPUTAN KEGIATAN
Monday, March 27, 2017
Selama satu hari, tanggal 27 Maret 2017, dua BPR yaitu...
Friday, March 24, 2017
Sebanyak 30 orang pegawai BPR dari 12 BPR berbagai daerah...
Wednesday, March 22, 2017
Penyaluran kredit merupakan aktivitas bisnis guna memperoleh pendapatan yang positif...
Wednesday, August 31, 2016
Seiring dengan pelaksanaan pelatihan dasar-dasar audit dan audit teknologi informasi...
 
Tuesday, February 22, 2011 | Admin
Executive overview perbankan Syariah adalah sebuah program yang dirancang oleh ICDIF LPPI yang bertujuan untuk membekali peserta tentang
Read More» Comments (0)
 
Monday, February 21, 2011 | Admin
Bertempat di Ruang Kelas 116 – Bumi LPPI, telah berlangsung acara pembukaan program pendidikan dan pelatihan Project Financing, Customer Service,
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, February 16, 2011 | Admin
Bertempat di Ruang Kelas 111 – Bumi LPPI, program pelatihan Hukum Perkreditan Angkatan XIX secara resmi telah dibuka
Read More» Comments (0)
 
Monday, February 7, 2011 | Admin
Bertempat di Ruang Kelas 112 – Bumi LPPI, sekitar pukul 08.30 WIB, telah berlangsung acara pembukaan program pendidikan
Read More» Comments (0)
 
   1