Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Tuesday, December 13, 2016
Program LPPI tahun 2017 didesain sedemikian rupa untuk memenuhi kebutuhan...
KIPRAH
Friday, August 19, 2016
Dalam sambutannya pada upacara peringatan hari kemerdekaan Indonesia tanggal 17...
LIPUTAN KEGIATAN
Monday, March 27, 2017
Selama satu hari, tanggal 27 Maret 2017, dua BPR yaitu...
Friday, March 24, 2017
Sebanyak 30 orang pegawai BPR dari 12 BPR berbagai daerah...
Wednesday, March 22, 2017
Penyaluran kredit merupakan aktivitas bisnis guna memperoleh pendapatan yang positif...
Wednesday, August 31, 2016
Seiring dengan pelaksanaan pelatihan dasar-dasar audit dan audit teknologi informasi...
 
Thursday, September 29, 2011 | Admin
Setelah menggelar Pelatihan Aspek Legal dan Akad Bank Syariah Untuk Notaris Angkatan ke-XI yang dilaksanakan di Garden Palace Hotel, Surabaya
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, September 28, 2011 | Admin
Divisi Penyelenggaraan Program Keuangan Syariah ICDIF LPPI kembali menyelenggarakan program pendidikan dan pelatihan Pendidikan Dasar Perbankan Syariah angkatan 60, Selasa
Read More» Comments (0)
 
Tuesday, September 27, 2011 | Admin
Kebutuhan akan sumber daya manusia perbankan yang berkualitas dan berkompeten dalam memajukan industri perbankan di tanah air harus terus dilakukan,
Read More» Comments (0)
 
Monday, September 26, 2011 | Admin
Program SESPIBANK® merupakan jenjang tertinggi pendidikan profesi perbankan. Program ini menjadi salah satu syarat untuk menduduki posisi puncak di bank.
Read More» Comments (0)
 
Friday, September 23, 2011 | Admin
Dewasa ini, peluang pasar keuangan mikro telah dimanfaatkan oleh beberapa bank umum termasuk BPD. Terdapat sekitar 1700 BPR serta hampir
Read More» Comments (0)
 
Thursday, September 22, 2011 | Admin
Saat ini portfolio produk dan jasa perbankan masih didominasi oleh segmen Consumer Banking, karena banyak keperluan nasabah dapat dipenuhi melalui
Read More» Comments (0)
 
Tuesday, September 20, 2011 | Admin
PT. Bank Tabungan Negara (Persero) Tbk bekerjasama dengan LPPI mengadakan pendidikan dan pelatihan bagi para Teller, Customer Service Officer dan
Read More» Comments (0)
 
Monday, September 19, 2011 | Admin
Perbankan Syariah Indonesia diprediksi akan terus berkembang di tahun-tahun mendatang. Kesiapan semua pihak yang selama ini konsisten dalam menumbuhkembangkan perbankan
Read More»  Comments (4)
 
   1