Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Tuesday, December 13, 2016
Program LPPI tahun 2017 didesain sedemikian rupa untuk memenuhi kebutuhan...
KIPRAH
Friday, August 19, 2016
Dalam sambutannya pada upacara peringatan hari kemerdekaan Indonesia tanggal 17...
LIPUTAN KEGIATAN
Monday, March 27, 2017
Selama satu hari, tanggal 27 Maret 2017, dua BPR yaitu...
Friday, March 24, 2017
Sebanyak 30 orang pegawai BPR dari 12 BPR berbagai daerah...
Wednesday, March 22, 2017
Penyaluran kredit merupakan aktivitas bisnis guna memperoleh pendapatan yang positif...
Wednesday, August 31, 2016
Seiring dengan pelaksanaan pelatihan dasar-dasar audit dan audit teknologi informasi...
 
Wednesday, February 29, 2012 | Admin
Komitmen LPPI untuk turut serta memajukan industri perbankan di tanah air melalui program-program pendidikan dan pelatihan terhadap sumber daya manusia
Read More» Comments (0)
 
Monday, February 27, 2012 | Admin
Memasuki akhir Februari 2012, ICDIF-LPPI menyelenggarakan dua pendidikan dan pelatihan perbankan syariah sekaligus sebagai berikut. Pertama, program pendidikan dan pelatihan Aspek
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, February 22, 2012 | Admin
Dewasa ini perbankan syariah tumbuh semakin pesat. Begitu juga dengan kebutuhan akan sumber daya insani yang berkualitas, memiliki kompetensi, dan
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, February 22, 2012 | Admin
Kesuksesan bank sangat dipengaruhi oleh sumber daya manusia (SDM) yang kompeten, yang dikembangkan melalui lingkungan organisasi yang selalu belajar (learning
Read More» Comments (0)
 
Monday, February 20, 2012 | Admin
Sebanyak 41 bankir dari berbagai BPD mengikuti Pendidikan dan Pelatihan Sertifikasi Pemimpin Cabang di Kampus Bumi LPPI. Pendidikan dan pelatihan
Read More»  Comments (2)
 
Friday, February 17, 2012 | Admin
Divisi Penyelenggaraan Program Keuangan Syariah, International Center for Development in Islamic Finance (ICDIF-LPPI), menyelenggarakan pendidikan dan pelatihan ALMA Bank Syariah
Read More» Comments (0)
 
Tuesday, February 7, 2012 | Admin
Dalam rangka meningkatkan kompetensi pegawai dalam menerapkan program anti pencucian uang dan pencegahan pendanaan terorisme, BPR Delta Artha mengadakan pendidikan
Read More» Comments (0)
 
   1