Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Tuesday, December 13, 2016
Program LPPI tahun 2017 didesain sedemikian rupa untuk memenuhi kebutuhan...
KIPRAH
Friday, August 19, 2016
Dalam sambutannya pada upacara peringatan hari kemerdekaan Indonesia tanggal 17...
LIPUTAN KEGIATAN
Monday, March 27, 2017
Selama satu hari, tanggal 27 Maret 2017, dua BPR yaitu...
Friday, March 24, 2017
Sebanyak 30 orang pegawai BPR dari 12 BPR berbagai daerah...
Wednesday, March 22, 2017
Penyaluran kredit merupakan aktivitas bisnis guna memperoleh pendapatan yang positif...
Wednesday, August 31, 2016
Seiring dengan pelaksanaan pelatihan dasar-dasar audit dan audit teknologi informasi...
 
Wednesday, May 23, 2012 | Admin
Pada saat ini portofolio produk dan jasa perbankan masih didominasi oleh segmen consumer banking. Hal ini tidak mengherankan karena masyarakat
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, May 23, 2012 | Admin
Salah satu tolok ukur yang digunakan dalam pengukuran standar pelayanan adalah melalui survei Marketing Research Indicator (MRI). Bank dengan standar
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, May 23, 2012 | Admin
Bank adalah lembaga perantara yang mengintermediasi antara deficit unit (yang memerlukan dana) dan surplus unit (yang kelebihan dana). Begitu juga
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, May 16, 2012 | Admin
Direktur Utama LPPI, Subarjo Joyosumarto, mewisuda 53 bankir profesional berbagai bank yang telah mengikuti program pendidikan dan pelatihan Sekolah Staf
Read More» Comments (0)
 
Monday, May 14, 2012 | Admin
Setelah sukses menggelar Diklat Sertifikasi Pemimpin Cabang Angkatan 169 beberapa waktu lalu, Divisi Penyelenggaraan Program Manajerial LPPI kembali menyelenggarakan program
Read More» Comments (0)
 
Tuesday, May 8, 2012 | Admin
International Center for Development in Islamic Finance (ICDIF) – LPPI, bekerja sama dengan Bank Jabar Banten Syariah (BJBS), menyelenggarakan program
Read More» Comments (0)
 
Monday, May 7, 2012 | Admin
Pada akhir diklat Manajer Lini Pertama (MLP) angkatan II bagi 35 pegawai Bank Kalbar (3/5), Direktur Utama Bank Kalbar, Sudirman
Read More» Comments (0)
 
Friday, May 4, 2012 | Admin
Sejak 3 Mei  2012 Divisi Penyelenggaraan Program Manajerial LPPI menyelenggarakan program pendidikan dan pelatihan Pemimpin Cabang Pembantu yang diikuti oleh
Read More» Comments (0)
 
   1