Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Tuesday, December 13, 2016
Program LPPI tahun 2017 didesain sedemikian rupa untuk memenuhi kebutuhan...
KIPRAH
Friday, August 19, 2016
Dalam sambutannya pada upacara peringatan hari kemerdekaan Indonesia tanggal 17...
LIPUTAN KEGIATAN
Monday, March 27, 2017
Selama satu hari, tanggal 27 Maret 2017, dua BPR yaitu...
Friday, March 24, 2017
Sebanyak 30 orang pegawai BPR dari 12 BPR berbagai daerah...
Wednesday, March 22, 2017
Penyaluran kredit merupakan aktivitas bisnis guna memperoleh pendapatan yang positif...
Wednesday, August 31, 2016
Seiring dengan pelaksanaan pelatihan dasar-dasar audit dan audit teknologi informasi...
 
Wednesday, August 31, 2016 | Admin
Seiring dengan pelaksanaan pelatihan dasar-dasar audit dan audit teknologi informasi untuk calon auditornya, Bank Sinarmas juga telah melatih auditor internnya
Read More» Comments (0)
 
Friday, August 26, 2016 | Admin
Selama dua hari, 23 – 24 Agustus 2016, Pusat Kajian dan Pengembangan Manajemen Risiko (PKM) menyelenggarakan Pelatihan Pemasaran Dana Bank
Read More» Comments (0)
 
Thursday, August 18, 2016 | Admin
Standarisasi pengetahuan mengenai kredit perbankan merupakan cara untuk mendapatkan kualifikasi bankir yang andal dalam bidang perkreditan. Dengan latar belakang tersebut,
Read More» Comments (0)
 
Tuesday, August 16, 2016 | Admin
Selama lima hari, 8 s.d. 12 Agustus, LPPI telah menyelenggarakan program pelatihan reguler Analisis Kredit Ritel untuk 15 peserta yang
Read More» Comments (0)
 
Tuesday, August 16, 2016 | Admin
Berdasarkan Peraturan Bank Indonesia No. 1/6/PBI/1999 tanggal 20 September 1999, bank umum wajib menerapkan standar pelaksanaan fungsi audit intern bank
Read More» Comments (0)
 
Thursday, August 4, 2016 | Admin
Potensi bisnis UMKM sangat besar di Indonesia, mencapai 93% dari seluruh sektor bisnis di Indonesia, namun pembiayaan ke sektor UMKM
Read More» Comments (0)
 
   1