Home Tentang Kami Hubungi Kami Links FAQ Forum
Follow Us


JADWAL DIKLAT
Tuesday, December 13, 2016
Program LPPI tahun 2017 didesain sedemikian rupa untuk memenuhi kebutuhan...
KIPRAH
Friday, August 19, 2016
Dalam sambutannya pada upacara peringatan hari kemerdekaan Indonesia tanggal 17...
LIPUTAN KEGIATAN
Monday, March 27, 2017
Selama satu hari, tanggal 27 Maret 2017, dua BPR yaitu...
Friday, March 24, 2017
Sebanyak 30 orang pegawai BPR dari 12 BPR berbagai daerah...
Wednesday, March 22, 2017
Penyaluran kredit merupakan aktivitas bisnis guna memperoleh pendapatan yang positif...
Wednesday, August 31, 2016
Seiring dengan pelaksanaan pelatihan dasar-dasar audit dan audit teknologi informasi...
 
Thursday, June 21, 2012 | Admin
Bertepatan dengan peresmian Learning dan Assessment Center Bank BTN oleh Deputi Bidang Usaha Jasa Kementerian BUMN, Parikesit Suprapto, di kantor
Read More» Comments (0)
 
Wednesday, June 20, 2012 | Admin
Baru saja usai kursus internasional tentang sukuk dan pasar modal syariah yang berlangsung selama tiga hari, 18 – 20 Juni
Read More»  Comments (3)
 
Friday, June 8, 2012 | Admin
Berlokasi di Kampus Bumi LPPI, Microfinance Innovation Center for Resources and Alternatives (MICRA) berkolaborasi dengan LPPI telah menyelenggarakan Academy for
Read More» Comments (0)
 
Thursday, June 7, 2012 | Admin
Direktur Utama LPPI, Subarjo Joyosumarto, didampingi Kepala Divisi Pemasaran dan Aliansi Strategis - LPPI, Rudy R. Subagio, menghadiri Konferensi APABI
Read More» Comments (0)
 
   1