Kontak LPPI

Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia

Jl. Kemang Raya No. 35, Jakarta Selatan 12730
PO. Box 6708/JKSRB 
Telp.: (62-21) 7179 0919, 7179 2012
Fax. : (62-21) 7195 409, 7179 0927, 7179 2711, 7195 573

E-mail:
marketing@lppi.or.id
contact@lppi.or.id

Website:
www.lppi.or.id
Facebook: Portal LPPI
Fan Page Facebook: Lembaga Pengembangan Perbankan Indonesia
Twitter: @portalLPPI

Marketing Advisory :
M.Fauzi | ext. 214 | e-mail: fauzi@lppi.or.idfauzi.lppi@gmail.com
Mita Kartika | ext. 288 | e-mail: mita@lppi.or.idmita.kartika.lppi@gmail.com
Indra Aditya Kusuma | ext. 371 | e-mail: indra_aditya_kusuma@yahoo.com
Prasojo Purba | ext. 409 | e-mail: prasojo.p@lppi.or.id, prasojo.purba@yahoo.com                                                                                                                                                                  Auliya Adzillatin Uzhma | ext.351 | e-mail : auliya@lppi.or.id, auliya.lppi@gmail.com
Reza Fahlevi | ext.288 | e-mail : reezalevi@gmail.com                                                                                                                                                                                                                      Ahmad Abdul Syukur | ext.371 | e-mail : ahmadsyukur@lppi.or.id                

 

Marketing Portal:
Melinda | ext.231 | e-mail : melinda@lppi.or.id, melinda.lppi@gmail.com

Pemasaran Ruangan: ext. 405, 275, 346